
Международный День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. Он напоминает о важности заботы, любви и безопасных условий для юного поколения.
В честь Международного дня защиты детей, в селе Николевка для детей прошла развлекательно-игровая программа «Живёт на всей планете, народ счастливый дети». Мероприятие подготовили совместно со школой и библиотекой села.
Вначале мероприятия заведующий СДК Марина Михайловна Авдеева поздравила всех с праздником, с наступившими каникулами, пожелали детям отлично отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
Ведущие программы, весёлые клоуны АпчХи и АпчХа подготовили для детей увлекательные игры и конкурсы. Далее дети с удовольствием поиграли в подвижные игры, участвовали в веселых эстафетах, шуточных конкурсах. Игровая программа прошла в тёплой и дружественной атмосфере, все участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение.
В конце мероприятия ребята сделали солнышко с пожеланием мира на земле, добра, тепла и света!
Пусть этот праздник детства, лета и радости надолго запомнится нашим замечательным детям.
Всё дети получили мороженое от спонсора ИП Конева Е. Н. и призы от Натальинского ЦК.
Поделиться