12 июня в нашей многонациональной и необъятной стране отмечается государственный праздник День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! В МАУК «Натальинский ЦК» п.Грачи, состоялся праздничный концерт «Расцветай, моя Россия!», посвященный праздничному дню. Мероприятие собрало жителей и гостей п.Грачи, объединенных чувством гордости за свою страну и желанием отметить этот важный государственный праздник. Концерт стал ярким выражением любви к Родине, её культуре и традициям.
Программа была тщательно подготовлена и включала в себя яркие и запоминающиеся номера. Зрители с восторгом встречали выступления как местного творческого коллектива, вокальную группу «Элегия», исполнивших современные композиции, посвященные России, так и вокалиста, Колдякина Анатолия, из с.Андреевка, исполнив всеми любимые народные песни. От задорных хороводов до лиричных вальсов – каждое выступление отражало красоту и многогранность российской культуры.
Со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий процветания нашей стране. Ведущая концерта умело поддерживала праздничное настроение, рассказывая об истории Дня России и подчеркивая важность единства и согласия между народами, населяющими нашу великую Родину.
Праздничный концерт подарил зрителям положительные эмоции и яркие впечатления, и напомнил о важности патриотизма, любви к своей стране и уважении к ее истории и традициям.


13 июня, 2026
Администраторы №1 



Опубликовано в рубрике 















