Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архивы за месяц августа, 2016

Поздравление главы НМО

Дорогие жители Натальинского муниципального образования. Сердечно поздравляю вас с праздником села! Каждое село имеет свою историю, добрые традиции, Растёт и развивается благодаря вкладу его жителей! Сельская глубинка – это подлинная душа России, отзывчивая и широкая, таящая в себе огромный интеллектуальный и духовный потенциал, а люди – главное богатство муниципального образования.

Спортивные состязания в селах НМО

26 августа 2016г в 18:00 в п.Головановский прошла товарищеская встреча по мини-футболу между командами «Черемушки» и «Молодежная». Эту игру ребята посвятили окончанию летних каникул. Игра получилась азартной и интересной. Со счетом 8:9 победила команда «Молодежная». В конце игры и участники, и болельщики получили сладкие, вкусные призы.

«День Флага» в селе Андреевка

Может ли государство обойтись без флага?- такой вопрос был задан присутствующим ребятам увлеченно рисующим символ России .И хотя здесь были ребята младшего школьного возраста все ответили -нет. В наше время дети знают всю важность и значения этого символа Они с легкостью ответили что белый цвет означает свободу, синий –честность, а красный смелость.

«День Российского флага!»

22.08. 2016г. в 16.00 прошел велопробег в с. Хлебновка с участием детей. Дети на велосипедах с флажками проехали по центральной улице села.

НМО за здоровый образ жизни!

В Натальинском муниципальном образовании уделяется  большое внимание пропаганде здорового образа жизни, на территории Натальинского муниципального образования организована работа спортивных секций, открыты тренажерные залы,проводятся различные спортивные мероприятия. 20 августа в парке с.Натальино состоялся спортиный праздник, посвященный Дню физкультурника.

«Прощай лето!»

Заканчиваются летние каникулы. Дети никак не нарадуются лету. Благодаря Натальинской администрации по селам были организованы аттракционы. В нашем селе тоже прошла развлекательная программа. Дети прыгали на батутах, стреляли по мишеням из «воздушки», катались на электромашинах.

Праздник детства с. Николевка

12 августа наступил долгожданный праздник детства, который устроила бригада выездных аттракционов для ребятишек с. Николевка. Первыми были допущены к красивому батуту с пальмами наши самые маленькие «цветы жизни», а уж потом, пригласили в «старый замок» детей постарше.  Заинтересовали ребят электромобили, у которых выстроилась целая очередь. Также привлек внимание тир.