Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Золотой вальс» с. Николевка

Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В ДК села Николевка прошла большая праздничная программа: «Золотой вальс».
Концерт начался с трогательной композиции » Золото осени» в исполнении  Михаила Ракитского, которая сразу же завоевала сердца слушателей.
 На сцене звучали знакомые и любимые песни. Люди с удовольствием подпевали и аплодировали артистам, создавая теплую и душевную атмосферу.
 Артисты выступали с искренностью и эмоциональностью, передавая всю глубину своих чувств.  Зал наполнился уютом и теплом, словно собравшиеся были одной большой семьей.
Затем зрителей пригласили на конкурсную программу и чаепитие. Гости с большим энтузиазмом участвовали в эстафете, отгадывали загадки.
Женщины с удовольствием вспомнили песни и танцы под гармонь.
Этот замечательный праздник еще раз дал возможность представителям старшего поколения встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст.Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции. Цель праздника – подарить людям радость, хорошее настроение и с пользой провести время – была достигнута. «Желаем всем благополучия, здоровья, пусть ваша осень надолго останется золотой!»
Поделиться
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.