Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАВНЕНИЕ НА ГЕРОЯ

В течение двух дней, 5 и 6 ноября, в селе Матвеевка проходил 12 традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти  Героя Советского Союза С.К. Остапенко.

В соревнованиях приняло участие 138 спортсменов из Саратова, г.Пугачева, г.Ершова, г.Балаково, с Б. Отрог, с.С.Отрог, с.Наумовка, п.Н. Бурассы, п.Озинки, с.Кормежка, с.Н. Елюзань, с.Красный Яр, с.Подлесное.

Натальинское муниципальное образование представляли 24 спортсмена: пятнадцать из них борцы с.Матвеевка, четыре — с.Натальино, три — п.Новониколаевский, два — с.Подсосенки.

Перед началом турнира было традиционное построение спортсменов, подъём флага под звуки гимна, возложение цветов к обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, чествование единственного участника ВОВ, проживающего на данный момент в селе и, конечно, церемония вручения спортсменам караваев  в знак гостеприимства матвеевской земли.

После торжественной части начались соревнования. Впервые за всю историю турнира в этот раз было применено наглядное «табло». Через проектор на большой экран выводились имена участников борцовских схваток и результаты поединков, что явно повысило зрелищность турнира.

Призерами турнира стали 58 участников, из которых 14 представителей Натальинского МО.

Первое место в весовой категории до 48 кг (2000-2001гг) занял Ермолаев Илья (с.Матвеевка)

ВторыеI места в своих весовых категориях заняли Ермолаев Никита (с.Матвеевка), Подгорных Максим (с.Натальино), Арбузов Александр (с.Матвеевка), Сайдахметов Анвар (Матвеевка), Бойко Кирилл (с.Матвеевка), Тен Андрей (п.Новониколаевский), Емельянов Данил (п.Новониколаевский), Шмидт Артем (с. Натальино).

Третьи  места заняли Мухаметзянов Иван (с.Натальино), Головин Андрей (с.Матвеевка), Колотов Евгений (с.Матвеевка), Толстых Дмитрий (с.Подсосенки), Чиричкин Иван (с.Матвеевка),

Победители и призеры были награждены памятными призами и медалями.