Стало уже доброй традицией посещать Натальинский культурный центр в жаркие солнечные денёчки.
В прохладном зале можно спрятаться от жары и весело провести время. Заведующий отделом культуры Орощук Елена Алексеевна провела квест-игру «Мир детских сказок».
Ребята показали прекрасные знания детских фильмов, отвечали на вопросы и получали сладкие призы. Впереди ещё много интересных встреч и ярких событий.

Поделиться


14 июня, 2024
Администраторы №1
Опубликовано в рубрике 















