Итоги муниципального конкурса

Традиционно в сентябре месяце, на территории Натальинского муниципального образования проходят праздничные мероприятия посвященные Дню села.

За прошедшие выходные праздничные мероприятия прошли в селе Матвеевка, Андреевка, Хлебновка, Подсосенки, поселках Грачи, Головановский, Новониколаевский.

К празднику День села был приурочен муниципальный конкурс « Лучший двор села 2015 года», который проходил в пяти номинациях:

* Интерьер начинается с улицы;

* Лучший подъезд;

* Цветочный вернисаж;

* Образцовая территория ;

— Лучший деревенский уголок.

К участию в конкурсе принималась как индивидуальные так и коллективные заявки.

На праздничных мероприятиях прошла церемония награждения победителей:

Поселок Головановский:

В номинации Интерьер начинается с улицы:

Телекабель Сатвалда Бактыгиреевич

В номинации «Цветочный вернисаж»

Панова Валентина Аркадьевна

В номинации «Образцовая территория»

Щипова Валентина Петровна

В номинации «Лучший деревенский уголок»

Артемов Петр Александрович

Поселок Грачи:

В номинации «Интерьер начинается с улицы»

Чернова Алевтина Александровна

В номинации «Лучший подъезд»

жители улицы 1-й микрорайон дом №2, Подъезд№ 3

В номинации «Цветочный вернисаж»

Анфимова Ирина Анатольевна

В номинации «Образцовая территория»

Территория Грачевского сельского ДК

В номинации « Лучший деревенский уголок»

Федотова Надежда Михайловна

Село Подсосенки:

В номинации «Цветочный вернисаж»

Голоус Татьяна Николаевна

В номинации «Образцовая территория»

Юмаева Таисия Серафимовна

В номинации « Лучший деревенский уголок»

Васильева Любовь Александровна

Поселок Затонский:

В номинации «Интерьер начинается с улицы»

Коробовцев Александр Николаевич

Село Матвеевка:

В номинации Интерьер начинается с улицы:

Семья Вериных

В номинации «Цветочный вернисаж»

Горячева Светлана Павловна

В номинации «Лучший деревенский уголок»

Семья Ружанских

Село Хлебновка:

В номинации «Интерьер начинается с улицы»

Руднева Галина Васильевна

В номинации «Цветочный вернисаж»

Узорская Вера Борисовна

В номинации «Образцовая территория»

Березюк Тамара Ивановна

В номинации « Лучший деревенский уголок»

Байжанова Рушания Хамятовна

Село Новониколаевка

В номинации «Интерьер начинается с улицы»

Кулахметова Оксана Николаевна

В номинации «Лучший подъезд»

жители дома № 25 по ул. Советской

В номинации «Цветочный вернисаж»

Джубаншкалиева Светлана Срымовна

В номинации «Образцовая территория»

Смаркалов Дмитрий Андреевич

В номинации « Лучший деревенский уголок»

Кирилова Татьяна Вениаминовна

Село Андреевка

В номинации «Интерьер начинается с улицы»

Грищенко Николай Иванович

В номинации «Цветочный вернисаж»

Доценко Анастасия Павловна

В номинации «Образцовая территория»

Саенков Александр Васильевич

В номинации « Лучший деревенский уголок»

Калига Сергей Владимирович

О победителях конкурса в других селах нашего муниципального образования будет сообщено на следующей неделе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.