Cпартакиада сельских школьников в Конном клубе

31 марта в Конном клубе с.Натальино проходила спартакиада сельских школьников Натальинского МО приуроченная, к весенним каникулам. На торжественном открытие спартакиады право внести флаг Российской Федерации предоставилось победителю прошлогодней «Спартакиады-2016» из п.Николевский. Всего приняло участия 6 школ, ребята состязались в таких видах как: жим гири, подтягивания на перекладине, дартс, шашки, настольный теннис,

перетягивание каната.

В общекомандном зачёте победителем спартакиады стала команда из

п.Новониколаевский

II место- с.Натальино

III место- п.Головановски

IV место- с.Матвеевка

V место -с.Николевка

VI место-п.Николевский

-Перетягивание каната

I место-п.Новониколаевский

II место-п.Головановский

III место-с.Натальино

-Жим гири (16 кг.)

I место-Догудовский Владимир п.Новониколаевский

II место-Курбашнов Евгений с.Николевка

III место-Арбузов Александр с.Матвеевка

-Подтягивание на перекладине

I место-Арбузов Александр с.Матвеевка

II место-Свинин Владислав п.Головановский

III место-Емельянов Данил п.Новониколаевский

-Шашки (девушки)

I место-Сухенко Елена с.Матвеевка

II место-Валеева Елизавета с.Натальино

III место-Окладникова Анна п.Головановский

-Шашки (юноши)

I место-Хасанов Н. п.Головановский

II место-Канищев Сергей п.Новониколаевский

III место-Шинкарёв Сергей с.Натальино

-Дартс (девушки)

I место-Рудко Наталья с.Натальино

II место-Щедрина Алина п.Новониколаевский

III место-Сухенко Елена с.Матвеевка

-Дартс (юноши)

I место-Семёнов Игорь п.Новониколаевский

II место-Алеков Данил с.Натальино

III место-Курбашнов Роман с.Николевка

-Настольный теннис

I место-Сарвардинов Артур с.Натальино

II место-Колесник Александр п.Новониколаевский

III место-Бойко Кирилл с.Матвеевка

После спортивных состязаний все ребята, как одна большая спортивная семь, сели за чаепитие, после чего охотно покатались верхом на лошадях и на фаэтоне.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.