Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совет

Натальинского муниципального образования

Балаковского муниципального района Саратовской области

Восемнадцатое  заседание Совета Натальинского муниципального образования второго созыва

 

От 19 февраля 2020 года № 127

 

О внесении изменений в решение Совета Натальинского муниципального образования от 11 октября 2017 г. № 434 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства»

В целях содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Натальинского муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г.
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
, Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2019 г. № 245-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части закрепления понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие», Уставом Натальинского муниципального образования, Совет Натальинского муниципального образования

РЕШИЛ:

  1. Внести следующие изменения в решение Совета Натальинского муниципального образования от 11 октября 2017 г. № 434 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства», дополнив его абзацем следующего содержания: «Положения абзаца 1 пункта 1 настоящего решения распространяются, в том числе на субъекты малого и среднего предпринимательства, отнесенные к социальным предприятиям».
  2. Решение вступает в силу со дня обнародования.

 

 

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                                     А.В. Аникеев

обнародовано 20.02.2020