Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совет

Натальинского муниципального образования

Балаковского муниципального района Саратовской области

Двенадцатое  заседание Совета Натальинского муниципального образования второго созыва

 

РЕШЕНИЕ

от 29 мая 2019 г.  № 78

 

О внесении изменений в Решение Совета Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области от 04.12.2018 г. № 33 «Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги муниципального бюджетного учреждения Натальинского муниципального образования «Натальинская служба благоустройства и водоснабжения»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке формирования и утверждения цен и тарифов на товары, работы и услуги муниципальных унитарных предприятий и учреждений Натальинского муниципального образования», утвержденным решением Совета Натальинского муниципального образования от 29.10.2014 г. № 168, в соответствии с Уставом Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области,  Совет Натальинского муниципального образования

 

РЕШИЛ:

 

  1. В приложении к решению Совета Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области «Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги муниципального бюджетного учреждения Натальинского муниципального образования «Натальинская служба благоустройства и водоснабжения» от 04.12.2018 г. № 33 «Прейскурант цен на платные услуги муниципального бюджетного учреждения Натальинского муниципального образования «Натальинская служба благоустройства и водоснабжения» в разделе «Услуги, оказываемые по направлению организации досуга населения, физической культуры, школьного и массового спорта» дополнить строкой следующего  содержания:

 

Наименование услуги Время Стоимость услуги
Взрослый Ребенок
Адаптивная верховая езда 30 минут 450 450

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

 

 

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                               А.В. Аникеев

обнародовано 31.05.2019г.