Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАТАЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От _________ 2019 года №__

с. Натальино

 

О внесении изменений в постановление администрации Натальинского муниципального образования от 22 января 2014 года № 18 «О создании Уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Натальинского муниципального образования»

 

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 31 декабря 2017 г. № 504-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Натальинского муниципального образования от 22 января 2014 года № 18 «О создании Уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Натальинского муниципального образования» следующие изменения:

— изложить пункт 3 постановления в новой редакции: «3. Определить, что Уполномоченный орган осуществляет функции по централизации закупок конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в форме конкурса (открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса) аукциона (аукциона в электронной форме), запроса котировок в электронной форме, запроса предложений в электронной форме»;

— изложить строку с порядковым номером 5 приложения №1 постановления в новой редакции:

«

5. Формирование документации (аукционной, конкурсной, по запросам котировок в электронной форме, по запросам предложений в электронной форме). 5 дней с момента проверки документов Уполномоченный орган

».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ, благоустройству и управлению муниципальной собственностью Натальинского муниципального образования А.Н. Павлова.

 

 

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                                         А.В.Аникеев