Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГЛАВА

НАТАЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28  июля 2017 года № 5

 

О проведении конференции (собрание делегатов) граждан

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Натальинского муниципального образования, в целях  выявления приоритетных проектов для участия в конкурсном отборе проектов развития Натальинского муниципального образования, основанных на местных инициативах, рассмотрев обращение жителей с. Матвеевка от 26.07.2017г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести конференцию (собрание делегатов) граждан с. Матвеевка по вопросу выявления приоритетных проектов для участия в конкурсном отборе проектов развития Натальинского муниципального образования, основанных на местных инициативах 6 августа 2017г. в 17.00 по адресу: с. Матвеевка, ул. Кирова, 33б (здание Дома культуры с. Матвеевка)
  2. Проведение конференции поручить инженеру первой категории сектора по работе с населением администрации Натальинского муниципального образования Бойко Н.М.
  3. Бойко Н.М. ознакомить жителей с механизмом реализации проекта по поддержке местных инициатив.
  4. Обнародовать настоящее постановление в специально выделенных местах в соответствии с Положением «О порядке официального обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области», утвержденным решением Совета Натальинского муниципального образования №18 от 11 октября 2013 г и разместить на официальном сайте www.натальино.рф.
  5. 4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                                 А.В. Сабрига

обнародовано 28.07.2017г.