Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАТАЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  12 декабря  2016 г. № 380  с. Натальино

 

О допуске к участию в конкурсе по отбору общественно значимых проектов, на получение грантовой на поддержку местных инициатив граждан, проживающих на территории Натальинского муниципального образования 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области,  решением Совета Натальинского муниципального образования от 26.10.2016г. № 352, рассмотрев заявку  о предосавленние грантовой поддержки гражданский инициатив граждан, представленную ТОС п. Николевский от 09.12.2016г. № 1, Администрация Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Допустить территориальное общественного самоуправление поселка Николевский к участию в Конкурсе по отбору общественно значимых проектов, на получение грантовой поддержки местных инициатив граждан, проживающих на территории Натальинского муниципального образования.
  2. Настоящее вступает в силу со дня обнародования.

 

 

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                                   А.В. Сабрига