Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

ГЛАВА

НАТАЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 ноября 2016 г. № 14

 

О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Совета Натальинского муниципального образования о бюджете Натальинского муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области,  Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Натальинского муниципального образования», утвержденным решением Совета Натальинского муниципального образования от 17 сентября 2013 г. №10, Положением о бюджетном процессе в Натальинском муниципальном образовании Балаковского муниципального района Саратовской области, утвержденным решением Совета Натальинского муниципального образования от 20 сентября 2016 года №344,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области, проект решения о бюджете Натальинского муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
  2. В целях проведения подготовительных мероприятий и организации проведения публичных слушаний сформировать Комиссию по организации и проведению публичных слушаний (далее – Комиссия) в составе:
 Председатель Комиссии:

 

Сабрига А.В. — Глава Натальинского муниципального образования 
Секретарь Комиссии 
Волова Е.М. — заместитель главы администрации Натальинского муниципального образования по экономике, финансовым и социальным вопросам 

 

 Члены Комиссии

 

Ревизцева Н.А. — Депутат Собрания Натальинского муниципального образования, председатель Контрольно-счетной комиссии Натальинского муниципального образования; 
Корчагина Е.А. 

 

 

 

Сапова Е.В.                                        

— начальник отдела общего обеспечения администрации Натальинского муниципального образования; 

— консультант администрации Наталиьснкого муниципального образования

 

 

  1. Граждане, проживающие на территории Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта решения Совета Натальинского муниципального образования о бюджете Натальинского муниципального образования на 2017год и плановый период 2018 и 2019 годов.

посредством:

— подачи в Комиссию замечаний и предложений в устной и (или) письменной форме в срок до дня проведения публичных слушаний;

— непосредственного участия в публичных слушаниях.

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить председательствующему по месту их проведения в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний.

  1. Замечания и предложения в устной и (или) письменной форме граждане вправе представлять в Комиссию в срок со дня обнародования настоящего решения по 20 декабря 2016 г. по рабочим дням с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: село Натальино, ул. К. Маркса, д.4а, кабинет №14.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе высказать свое мнение о проекте решения Совета Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области о бюджете Натальинского муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, представлять замечания и предложения по проекту, задать вопросы.

  1. Жители с. Натальино, желающие выступить на публичных слушаниях, регистрируются в Комиссии в качестве выступающих. Регистрация в Комиссии прекращается за день до дня проведения публичных слушаний.
  2. Провести публичные слушания 20 декабря 2016 г. в 12:00 часов в актовом зале МБУК «Натальинский центр культуры» по адресу: Балаковский муниципальный район, с. Натальино, ул. К. Маркса, 21.
  3. Все представленные участниками публичных слушаний замечания и предложения по выносимому на публичные слушания вопросу отражаются в заключении о результатах публичных слушаний, составляемом Комиссией.

Заключение о результатах публичных слушаний представляется в Совет Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области и учитывается в качестве рекомендаций при принятии решения о бюджете Натальинского муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и вступает в силу с момента обнародования.

 

 

 

Глава Натальинского

муниципального образования                                                 А.В. Сабрига

 

обнародовано 29.11.2016г.