Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архивы за месяц августа, 2017

Борьба с должниками

Коммунальные организации, расположенные на территории Натальинского муниципального образования продолжают работу по взысканию  задолженности образовавшейся у населения за предоставляемые услуги водоснабжения. Так за истекший период 2017г.  ООО «НКС» и ООО «КС НМО» было предъявлено 45 исков, в том числе:

День флага с.Андреевка

День российского флага берёт начало со времен так называемого августовского путча. В Москве 22.08.1991 года над так называемым Белым домом (здание правительства) подняли триколор, на смену красному советскому флагу. В этот день приняли постановление Верховного Совета РСФСР о штандарте РСФСР.

Ремонт дорог в с.Андреевка

На свой День Рождения все любят получать подарки, не стала исключением и село Андреевка. А получила она в подарок отремонтированную дорогу по ул. Береговой и облагороженную плотину, ну и конечно же праздничный вечер с песнями танцами и сценками. В клубе села собрался народ, поздравить прибыл

«Моё село, мой дом родной»

27 августа в 11.00 2017 года в п.Головановский прошёл праздник «Моё село, мой дом родной». Поздравить жителей села с праздником приехали: Начальник управления образования Калинина Татьяна Павловна и зам. главы администрации Натальинского МО Павлов Алексей Николаевич.

Объем и перечень ремонтных работ внутрипоселковых дорог Натальинского МО

В целях информирования  жителей о ходе ремонтных работ внутрипоселковых дорог на территории Натальинского муниципального образования публикуем информацию об объеме и перечне проводимых работ. Замечания и предложения по качеству проводимых работ просим направлять по т. 65-22-10, на эл.почту obraznatal@gmail.com.

Восстановим кладбище вместе

17  августа  2017 года  по инициативе ТОС п. Головановский жители поселка приступили к  замене  старого (деревянного) ограждения христианского кладбища в п. Головановский,  на  новый  из  металлического профиля. Средства на ограждение кладбища собирали всем миром.  Помощь в ограждении была оказана жителями поселка Головановский и поселка Грачи, местными сельхозпроизводителям. В восстановлении ограждения участвуют волонтёры, просто не равнодушные […]

Турнир по греко-римской борьбе

26.08. с. Подсосенки приняли участие в областном турнире по греко-римской борьбе. Турнир проходил в Озинском районе с. Липовский в честь заслуженного работника физической культуры Конопелько А.А. Ответственный инструктор по спорту- Тарадайко П.З.