Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архивы за месяц ноября, 2016

День матери Грачевский ДК

  Невозможно поспорить с тем, что праздник День Матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение.

Международный день матери п.Головановский

В СДК п.Головановский 26 ноября в 12.00 ч прошел праздник, посвященный Международному Дню Матери. На празднике присутствовали жители и гости посёлка, управляющая п.Головановский и п.Грачи Артёмова В.В., она поздравила всех присутствующих с тёплым, душевным праздником Днём Матери. Пожелала крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия в семьях.

Объявление о приеме заявок на получение грантовой поддержки инициатив граждан

Администрация Натальинского муниципального образования в соответствии с решением Совета Натальинского муниципального образования от 26 октября 2016 года № 352 «О внесении изменений в решение Совета Натальинского муниципального образования от 18 декабря 2015 года № 282 «О бюджете Натальинского муниципального образования на 2016 год», постановления администрации Натальинского муниципального образования от 14 ноября 2016 года №272 «О […]

Праздничное мероприятие в Матвеевском ДК

В Матвеевском ДК прошел праздничный концерт посвященный дню матери. В нем приняли участие воспитанники клубного формирования – хореографического кружка, солисты эстрадного вокала, участники вокальной группы Россияночка,

Концерт в Старо-Медынском СК

Мама, мамочка, мамуля… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид.

«Мама, папа, я — спортивная семья»

27 ноября 2016г. состоялся спортивный праздник ко дню Матери » Мама, папа, я — спортивная семья».В праздничной программе участвовали семьи: Христолюбовых; Водохлебовых; Егоровых.

Соревнования по дартсу п.Новониколаевский

25 ноября 2016 года в спортивном зале МАОУ СОШ п. Новониколаевский прошли соревнования по дартсу и настольному теннису, посвященные Дню Матери. Соревнования проходили в группе здоровья.